Прием в первые классы на 2019-2020 уч. год.

Уважаемые родители!

Прием детей в первые классы МБОУ СОШ № 27 проводится в соответствии с ФЗ №-273 « Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Правилами приема в МБОУ СОШ № 27 села Львовского МО Северский район.

Распорядительным документом администрации МО Северский район от 25.01.2017г. №64 за каждым общеобразовательным учреждением закреплены улицы населенного пункта Львовского сельского поселения. Принцип закрепления территории гарантируют прием всех закрепленных лиц и соблюдение норм санитарного законодательства.

Для закрепленных лиц прием заявлений в первый класс учреждений начинается не позднее 1 февраля.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

На 2019-2020 учебный год первые классы набирают:

• учитель начальных классов

Время приема: Понедельник - среда – с 10.00 до 13.00 Пятница – с 14.00 до 17.00

• Количество мест в 1 класс: 50
  • Осталось свободных мест: 20

Список документов, необходимых для зачисления ребёнка в первый класс:

1. Заявление
  2. Копия свидетельства о рождении
  3. Копия паспорта родителей
  4. Полис
  5. Снилс
  6. Справка о составе семьи
  7. Медицинская справка

Информация о количестве обучающихся и свободных местах:

Вакантные места для приема и перевода обучающихся
по состоянию на 25.09.2020 года отсутствуют

Нормативные акты и документы о приеме (переводе) обучающихся

Прочие документы раздела

3.11 Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)