Официальный сайт МБОУ СОШ №27 353260, Краснодарский край, Северский район, село Львовское, Советская улица, 80

Информация об организации приема в 10 классы в 2020-2021 учебном году

Планируемое кол-во 10-х классов

Планируемое кол-во обучающихся

Профиль обучения по ФГОС СОО

Направленность по ФГОС СОО

Перечень учебных предметов по выбору для ГИА по образовательным программам ООО
(два из предложенных)

Предметы УП на углубленном уровне

Сроки подачи заявления

Документы, необходимые для поступления в 10 класс

Социально-экономический

Обществознание, география,  история, информатика, иностранный язык

Математика, информатика,  экономика

Основной  период — с 05  июля 2020г по 07.08.2020г

Дополнительный период  –  с 17.08.2020г по 27.08.2020г

1) Заявление

2)  Копия  личного  дела, аттестат  об  основном общем образовании

3)  Родители  (законные представители)  имеют право представить копии грамот,  дипломов,  сертификатов,  удостоверений,  подтверждающих учебные, интеллектуальные,  творческие и спортивные  достижения  обучающихся, соответствующие  выбранному  профилю обучения, за  последние 2 года

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные

Профориентация — 2020-2021
Полезные ссылки Колледжи и техникумы Краснодарского края ВУЗы Краснодарского края День карьерной навигации с Краснодарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации Учебный год только начался, но не за горами то время, когда необходимо будет принимать решение - куда пойти учиться? Для того, чтобы помочь школьникам МО Северский район принять единственно правильное решение в выборе образовательной организации, руководитель МБОУ СОШ № 27 Замалядинова Оксана Владиславовна 12 декабря 2019 года организовала и провела День карьерной навигации. Участниками мероприятия стали обучающиеся 9-11 классов МБОУ СОШ № 32 (с. Михайловское), МБОУ ООШ № 37 (х. Новоивановский) и МБОУ СОШ № 27 им. Черышева А.Д. (с. Львовское). В рамках сотрудничества с образовательными организациями в области профориентационной работы на День карьерной навигации были приглашены представители Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. В ходе мероприятия вниманию потенциальных абитуриентов были предложены беседы-лекции и презентации от сотрудников приемной комиссии, просмотр фильма об истории института, анкетирование и фотосессия, знакомство со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми вузом и условиями поступления в 2020-2021 учебном году. Школьники узнали о том, что в ККИ РУК реализуется непрерывная уровневая система образования и преемственность является главной составляющей кооперативного образования. Многие уже сегодня приняли решение связать свою судьбу с Краснодарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации.