Телефоны горячей линии

Нормативные акты и документы

• Бланки

Расписание уроков / маршрутные листы

Начальное общее образование (1–4 классы)

Основное общее образование (5–9 классы)

Среднее общее образование (10–11 классы)

Директорский часУважаемые родители! Большая просьба не верить всем фейковым сообщениям по поводу постоянного дистанционного обучения ваших детей. Наша администрация и управление образования   доводят до вашего сведения о том, что на данный момент дистанционное обучение -  это  вынужденная мера. И как только  нам разрешат перейти на традиционное обучение, мы с удовольствием откроем школу. Поверьте, что все мы очень хотим видеть Ваших детей в школе, слышать их смех в коридорах и видеть их любопытные глазки на уроках. Министр образования заверил, что дистанционное обучение будет ЛИШЬ ОДНОЙ из форм обучения, как семейное, домашнее обучение, которым пользуются некоторые семьи и сейчас и, естественно, дистанционное обучение будет выбираться семьей на добровольной основе по заявлению родителей. Весь коллектив школы желает вам, уважаемые родители и обучающиеся, здоровья, спокойствия и оптимизма. Мы точно знаем, что все трудности преодолимы, а неприятности временны. По всем вопросам дистанционной формы обучения (на период карантина) вы можете обращаться к классным руководителям, а также на горячую линию школы: 8-918-371-15-38 Прядкина Людмила Георгиевна, заместитель директора по УМР; 8-918-990-15-61  Комкова Людмила Алексеевна, заместитель директора по УВР. Также всю интересующую вас информацию можно получить по телефонам горячей линии:  в управлении образования администрации муниципального образования Северский район: 8-918-333-47-76, в министерстве образования и науки Краснодарского края: 8-961-58-19-068 По всем вопросам вы также можете обратиться лично к директору нашей школы Замалядиновой Оксане Владиславовне в приемные дни в режиме видеоконференции   Образовательная организация День недели время Место проведения видеоконференции МБОУ СОШ № 27 с. Львовское МО Северский район имени Чернышова А.Д. среда 14.00 На платформе Zoom пятница 14.00 На платформе Zoom
Об организации образовательного процесса в МБОУ СОШ № 27 в период режима повышенной готовностиПосле завершения каникул МБОУ СОШ № 27 (из-за пандемии коронавируса все школы должны перейти на дистанционное обучение)  так же готовится перейти на дистанционное обучение. В настоящее время прорабатывается вопрос организации электронного обучения, применения дистанционных образовательных технологий. Для этого изучается возможность выхода обучающихся в Интернет, проводится апробация работы на дистанционных платформах, составляется расписание уроков. Педагоги в свою очередь проходят обучающие вебинары по использованию дистанционных образовательных технологий. Дистанционное бучение будет организовано с учетом возможностей семей через платформы Учи.ру, Якласс . Родители обучающихся 1-4 классов регистрируют своих детей на сайтах Учи.ру и ЯКласс по выданным классным руководителем логину и паролю. Обучающиеся 5-11 классов регистрируются на платформе  Якласс  и присоединяются к курсам учебных предметов по кодам, выданным классными руководителями (в правом верхнем углу необходимо нажать на «+»). Для тех детей, у которых нет технической возможности участвовать в электронном обучении (необходимо проинформировать классных руководителей об отсутствии возможности выхода в Интернет), будет организовано сообщение домашнего задания и видео уроков по учебным предметам классными руководителями посредством использования WhatsApp, электронного журнала, sms-сообщений родителям. По вопросам дистанционной формы обучения (на период карантина, до 05.04.2020) вы можете обращаться к классным руководителям. Министерство просвещения России рекомендует пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения (https://edu.gov.ru/press/2214/ministerstvo-prosvescheniya-rekomenduet-shkolam-polzovatsya-onlayn-resursami-dlya-obespecheniya-distancionnogo-obucheniya/ ). Телефон горячей линии в МБОУ СОШ №27: 8-918-371-15-38 Прядкина Людмила Георгиевна, заместитель директора по УМР; 8-918-990-15-61  Комкова Людмила Алексеевна, заместитель директора по УВР. Телефоны горячей линии в управлении образования администрации муниципального образования Северский район: 8-918-333-47-76 в министерстве образования и науки Краснодарского края: 8-961-58-19-068 Весь коллектив школы желает вам, уважаемые родители и обучающиеся, здоровья, спокойствия и оптимизма. Мы точно знаем, что все трудности преодолимы, а неприятности временны.