Общая информация об организации питания в МБОУ СОШ №27 с. Львовского МО Северский район имени Чернышова А.Д.

Для обучающихся 1-4 классов

для обучающихся 1-4 классов – без привлечения родительских средств за счет федерального бюджета из расчета 85.00 рублей в день.

дополнительно обучающиеся с 1-4 класс получают 2 раза в неделю молоко.

Для обучающихся 5-11 классов с привлечением родительских средств в сумме 91,00 рублей в день.

Для льготной категории обучающихся

учащиеся из многодетных семей пользуются льготой только при наличии родительской доплаты в сумме 71,60 рубль в день (9 рублей за счет средств местного бюджета и 10,4 рублей (льготное питание учащихся из многодетных семей) за счет краевого бюджета.

Дети, имеющие статус ребенок с ОВЗ, обучающиеся в 1-4 классах получают двухразовое горячее питание (завтрак и обед) или размер компенсационной денежной выплаты на питание в сумме 179.00 рублей в день на 1 человека.

Дети, имеющие статус ребенок с ОВЗ, обучающиеся с 5-11 классах получают двухразовое горячее питание (завтрак и обед) или размер компенсационной денежной выплаты на питание в сумме – 187,4 рублей в день на 1 человека.

Дети-инвалиды также пользуются льготой и получают двухразовое горячее питание (завтрак и обед), или размер компенсационной денежной выплаты на питание, сумма, как и у детей, имеющих статус ребенок с ОВЗ.

Обучающиеся, чьи отцы мобилизованы получают двухразовое горячее питание дети 7-11 лет (1-4 класс) на сумму 179 рублей, дети с 12 лет и старше (5-11 класс) - 187,4 рублей в день из -местного бюджета. Для получения льготы, необходимо в школе написать заявление родителю (законному представителю) на имя директора и предоставить необходимый пакет документов.

Дополнительно 2 раза в неделю получают молоко учащиеся 1-4 классов, обучающиеся на дому.

Ссылка на сайт ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения»

Документы по организации питания

Мониторинг горячего питания Министерством Просвещения РФ

Нормативные и иные документы раздела

Федеральные листовки и полезная информацияНормативно-правовые акты и документы

Информация об условиях питания

29марта '24
Данные не размещены

Информация о наличии диетического меню в организации

Диетическое меню разрабатывается в соответствии с представленными родителями (законными представителями)
сведениями о заболеваниях ребенка и назначениями лечащего врача.
По состоянию на 29 марта 2024 года обучающиеся с показаниями к диетическому питанию отсутствуют.

Информация об организаторах питания Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организациях

Образовательная организация осуществляет питание обучающихся самостоятельно.
Оказание услуг юридическими лицами и ИП по организации питания не предусмотрено.

Информация о поставщиках Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации

адрес места нахождения
ФИО и должность руководителя
ИНН