Профориентация — 2019-2020Полезные ссылки Колледжи и техникумы Краснодарского края ВУЗы Краснодарского края День карьерной навигации с Краснодарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации Учебный год только начался, но не за горами то время, когда необходимо будет принимать решение - куда пойти учиться? Для того, чтобы помочь школьникам МО Северский район принять единственно правильное решение в выборе образовательной организации, руководитель МБОУ СОШ № 27 Замалядинова Оксана Владиславовна 12 декабря 2019 года организовала и провела День карьерной навигации. Участниками мероприятия стали обучающиеся 9-11 классов МБОУ СОШ № 32 (с. Михайловское), МБОУ ООШ № 37 (х. Новоивановский) и МБОУ СОШ № 27 им. Черышева А.Д. (с. Львовское). В рамках сотрудничества с образовательными организациями в области профориентационной работы на День карьерной навигации были приглашены представители Краснодарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. В ходе мероприятия вниманию потенциальных абитуриентов были предложены беседы-лекции и презентации от сотрудников приемной комиссии, просмотр фильма об истории института, анкетирование и фотосессия, знакомство со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми вузом и условиями поступления в 2020-2021 учебном году. Школьники узнали о том, что в ККИ РУК реализуется непрерывная уровневая система образования и преемственность является главной составляющей кооперативного образования. Многие уже сегодня приняли решение связать свою судьбу с Краснодарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации.