Целью проекта является проведение анализа текущей деятельности и оценки качества образовательной деятельности школ с целью прогнозирования тенденции в результатах итоговой аттестации с последующим обеспечением равного доступа к получению качественного общего образования, учебной успешности каждого ребенка Краснодарского края независимо от места жительства, социального статуса и материального положения семей школьников через разработку и внедрение региональной стратегии поддержки школ, работающих в сложных социальных условиях и показывающих низкие образовательные результаты.

ФЦПРО 3.21