Полгода работы и абсолютная победа на  Всероссийской  научно-практической  конференции  студентов,  аспирантов  и  молодых  ученых «Человек. Сообщество. Управление:  взгляд  молодых  исследователей»  Гониволк  Анастасии   и  Бабенко Елены.

Более  полугода ученицы  9  класса  СОШ №27 села  Львовского  Гониволк Анастасия  и  Бабенко Елена   работали  над  своими  научными  проектами  для  того  чтобы  попасть  на  очный  этап  Всероссийской  научно-практической  конференции  студентов,  аспирантов  и  молодых  ученых «Человек. Сообщество. Управление:  взгляд  молодых  исследователей».   Для этого они проводили эксперименты, опросы, изучали полученные данные, обрабатывали статистику, обобщали сделанные наблюдения и подсчёты.  К своим  выступлениям  каждая из них  подготовила  презентацию  с результатами своих исследований.
  В  результате  первое  место  заняла  Настя,  а  второе  Лена.  Защита  научных  работ  проходила  в  Кубанском  Государственном  Университете на кафедре социальной работы, психологии и педагогики  высшего образования.   По  решению  жюри  их  научные  исследования получили высокую оценку.
- С каждым годом участников конференции становится всё больше, - рассказала  научный  руководитель Анастасии и  Елены  директор  СОШ №27 села Львовского Оксана Замалядинова.  Уже  в  течении трех  лет  учащиеся  нашей  школы  принимают  участие  в  этой  конференции и  всегда  занимали  призовые  места.   Но  в  этом  году  девочки  работали  над  своими  научными  проектами  более  полугода  и  результат - победитель  и  призер.  Это  очень  высокий  результат.   По итогам конференции формируется сборник тезисов  с присвоением ISBN и рассылкой по ведущим библиотекам страны.  Научные статьи   Анастасии  и Елены также  будут  опубликованы  в  этом  сборнике.

Сейчас  команда  СОШ №27  готовится  к очному  этапу  Всероссийского  конкурса   социальных  проектов  «Молодежные  инициативы – социальная  ответственность».