8 .02. 2018 года  прошли в школе спортивные соревнования   среди мальчиков  2 «А» и 2 «Б» классов   «Дата особого назначения».
Команда 2 «Б» класса  ПОГРАНИЧНИКИ и команда 2 «А» класса «КАЗАЧАТА-КАЗАКИ».Эстафеты  придумала и провела Яковенко З.Б.- учитель физической культуры. Все игры были военной тематики: «Перенеси раненого в госпиталь», «Стрельба из окопа», «Депеша для командира» и другие. Девочки были болельщиками. Сделали плакаты  в поддержку своих команд  . Со счетом 5:3 победила команда 2 «А» класса.  Но победа не главное! Самое важное было –ДРУЖБА и интересно проведенные соревнования.