Верую  я и верю.
Я верю в высокий дух людей на этой земле.
Верю в силу созревающих колосьев.
Верю в воинов, оберегающих труд.

9 .02 2018 года в   рамках месячника оборонно-массовой   и военно-патриотической работы прошло открытое мероприятие  кружка «Юный патриот», который ведет  Задера В.Г.   подполковник запаса,учитель физической культуры. Занятия началось с устного сообщения о современном  самом  распространённом стрелковом оружии  в мире : автомате Калашникова и пистолете Макарова. Презентации были сделаны учениками казачьего класса Игнатенко Давидом и Мережкиным Иваном. Информацию об оружии дополнил и руководитель кружка, рассказав о преимуществах оружия , о его свойствах и конечно же  о  безопасности пользования им.
Казачата учились  разбирать и собирать автомат.