23 февраля  мы отмечаем День защитника Отечества. Пройдёт время,  на смену нынешним воинам нашей Армии придут наши мальчишки. Как будущие солдаты и командиры они  должны с детства воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть сильным, мужественным, благородным, добрым.

21.02. 18  в ДК прошли спортивные соревнования на военную тематику   среди команд 2а и 2б классов . В  стартах участвовали   все желающие –и девочки и мальчики. Главное , что соперничество становится содружеством. Дети  здоровы, веселы и занимаются  спортом с удовольствием. Соревновались и в знаниях истории армии и физической подготовке.

Результаты : 2а-1 место. 2б- 2 место. Грамоты вручил ребятам глава Львовского поселения Усатый А.Д.

На уроке технологии подготовили папам и дедушкам поделки.