23 февраля 2018 года мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников - день воинской славы, армии и флота, подвигов наших ветеранов. В этот день  казачата школы  ,Ткаченко В.А.- председатель совета стариков  Львовского  ХКО  с  утра поехали поздравлять  ветерана Вов  Герасимова Петра  Матвеевича и свидетеля Вов Кравчук Леонида Филипповича с Днем  защитника Отечества. Пели песни ветеранам, читали стихи , подарили подарки, цветы и поделки своими руками. Пригласил  казачат Петр Матвеевич  приехать с песнями, танцами , а  музыку не надо- он и сам сыграет на балалайке.