15 мая 2018 года   прошла благотворительная ярмарка «Кто, если не мы». Организовали ее проведение казачата 2 класса (руководитель Незнамова А.К.) и учащиеся 6 класса (руководитель Разумовская О.А.).Родители помогали в приготовлении кулинарных изделий, а продавали ребята сами своим одноклассникам и работникам школы. Все было разнообразным и свежим.

Продавая свои изделия , ребята в знак благодарности раздавали покупателям  картонный шаблон обведенных ладошек больных  малышей. На «ладошках» были написаны их имена. Впервые была организована и продажа для девочек. Это  заколки   и банты сделанные своими руками.

Все вырученные средства (9572 руб.) передали маме малышей Дубаниной Галине Игоревне. В семье 3 детей, двое из них  больны .Это Дима 3 года и Коля 2 года. Дети нуждаются в  постоянных массажах и ЛФК.