6 марта 2019 года прошла благотворительная ярмарка «Кто, если не мы» в  целях оказания материальной помощи Козак Полине (диагноз: острый лимфобластный лейкоз), находящейся  на длительном лечении в ГБУЗ  «Детской краевой клинической больнице» Министерства здравоохранения Краснодарского края отделения онкологии и гематологии.

Организовали ее проведение учащиеся 7 класса (руководитель Разумовская О.А.).казачата 2 и 3 классов (руководитель Кириченко Н.В. )Приняли участие  в ярмарке и казаки Львовского ХКО (атаман Ничик В.В.).Родители помогали в приготовлении кулинарных изделий, а продавали ребята сами своим одноклассникам, работникам школы, казакам, родителям.

Все вырученные средства (21.640руб.) передали маме Полины Медведевой О.Д. Одноклассники, ребята 7 класса написали письмо Полине.