Желаем  в день 8 Марта
Цвести, мечтать и зажигать,
Чтоб не было в душе ненастья,
И чтоб хотелось танцевать!

6 марта 2019 года  все дети  3 –а класса готовили подарки для самых обаятельных и привлекательных-своих мам. Это были букеты – поделки своими руками. А так же провели веселое поздравление для своих одноклассниц-«маленьких барышень». Помогала им в этом мама Мережкина Ивана –Екатерина Сергеевна. Она провела конкурсы, которые были веселыми ,интересными и забавными. Мальчики подарили подарки –кружки девочкам, шутили, танцевали .Был и сюрприз для девочек  –попробовали себя мальчики и в дефиле .Сложно оказывается ходить на шпильках и в юбке! Девчонки чуть от смеха не «умерли». Сюрприз удался!