В рамках Дня православной книги  28 марта 2109 года в ДК села Львовского прошла  православная передвижная выставка.  Казачата 3-а  класса МБОУ СОШ №27  (руководитель казачьего класса Незнамова А.К.) все как один посетили ее. Выставка организована районным управлением культуры и Краснодарской духовной семинарией. На ней были представлены уникальные церковные книги, аттестаты  выпускников церковной семинарии. Многим книгам было  более 200 -от лет. Дети не только смогли посмотреть , но и полистать книги из личной библиотеки иерея храма  Рождества Пресвятой Богородицы села Львовского отца Александра .

Он  открыл эту выставку и ответил на все вопросы казачат.  На выставке были и старейшина Львовского ХКО  Ткаченко В.А. и атаман  Ничик В.В. .Есть у казачат пример и особая гордость за атамана. Он   студент первого курса Екатеринодарской духовной семинарии  по специальности катехизатор (Катехизатор – это специалист, получивший систематическое богословское образование, необходимые умения, навыки и пастырское благословение для проведения на своем уровне духовно-просветительской деятельности)

«Сам факт возрождения казачества говорит нам о действии благодати Божией в человеческой истории.... Именно в казачестве преемственно сохранялись патриотизм, глубокая воцерковленность, жертвенная готовность защищать наши ценности. Именно поэтому казачество и подверглось жесточайшим репрессиям, пострадав, может быть, больше, чем какая-либо иная социальная группа старого общества. » Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл