Прозвенел последний  звонок . Он громко «сообщил» о начале летних каникул. 25 мая 2019 года  ребята закончили 3 класс. И отправились  в одно необыкновенно красивое место  -туристическую турбазу  с интересным названием – Филя .

Потрясающие пейзажи и очень добродушные гостеприимные хозяева базы – вот из чего в первую очередь складывается первое и наверное самое важное впечатление об этой туристической базе. Открытые ворота приглашают  в гости . Сразу за воротами можно увидеть сказочных героев. Вся территория турбазы, ее все строения выполнены из дерева и первое впечатления создается когда туда попадаешь, что ты находишься как будто в сказочной деревне.

Играли в волейбол, в футбол с ребятами из школы №43,которые отдыхали рядом. Купались в речке, жарили на костре сосиски. хлеб, ходили к ручью, взбирались на гору. Отдохнули замечательно