Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей" пройдет 12 апреля 2024 года

в МБУ «Северский дом культуры» по адресу: ст.Северская, ул.Ленина, д.61.

с 10-00 до 13-00 час.

На Ярмарке трудоустройства можно будет ознакомиться с вакансиями Северского района, Краснодарского края, пройти собеседование с работодателями, получить консультации специалистов по вопросам занятости и трудовых отношений, по началу осуществления предпринимательской деятельности, профориентационные консультации, консультации по прохождению профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования, помощь в составлении резюме и др.

В Ярмарке трудоустройства примут участие:

• более 20 работодателей муниципального образования Северского района, работодатели республики Адыгея;
  • более 10 образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования,
  • социальные партнеры,
  • выпускники, студенты, старшеклассники и их родители;
  • граждане, ищущие работу, безработные граждане, занятые граждане.