Уважаемые родители!

Большая просьба не верить всем фейковым сообщениям по поводу постоянного дистанционного обучения ваших детей.

Наша администрация и управление образования   доводят до вашего сведения о том, что на данный момент дистанционное обучение -  это  вынужденная мера. И как только  нам разрешат перейти на традиционное обучение, мы с удовольствием откроем школу. Поверьте, что все мы очень хотим видеть Ваших детей в школе, слышать их смех в коридорах и видеть их любопытные глазки на уроках.

Министр образования заверил, что дистанционное обучение будет ЛИШЬ ОДНОЙ из форм обучения, как семейное, домашнее обучение, которым пользуются некоторые семьи и сейчас и, естественно, дистанционное обучение будет выбираться семьей на добровольной основе по заявлению родителей.

Весь коллектив школы желает вам, уважаемые родители и обучающиеся, здоровья, спокойствия и оптимизма. Мы точно знаем, что все трудности преодолимы, а неприятности временны.

По всем вопросам дистанционной формы обучения (на период карантина) вы можете обращаться к классным руководителям, а также на горячую линию школы: 8-918-371-15-38 Прядкина Людмила Георгиевна, заместитель директора по УМР; 8-918-990-15-61  Комкова Людмила Алексеевна, заместитель директора по УВР.

Также всю интересующую вас информацию можно получить по телефонам горячей линии:  в управлении образования администрации муниципального образования Северский район: 8-918-333-47-76, в министерстве образования и науки Краснодарского края: 8-961-58-19-068

По всем вопросам вы также можете обратиться лично к директору нашей школы Замалядиновой Оксане Владиславовне в приемные дни в режиме видеоконференции

Образовательная организация

Место проведения видеоконференции

МБОУ СОШ № 27 с. Львовское МО Северский район имени Чернышова А.Д.

На платформе Zoom

На платформе Zoom