Благотворительная ярмарка «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!» состоялась 24.11.22 в МБОУ СОШ №27 им.Чернышова А.Д. Учащиеся приглашали купить кондитерские изделия собственного изготовления. В ярмарке приняли участие классы 2б, 6а, 6б, 3а, 3б, 5б, 4в. Организаторами выступили классные руководители Кириченко Н.В., Коваленко Т.В., Бережная Н. В., Стебловская Н.И., Прядкина Л. Г., Горшкова В.П., Марусова Е.А.

Огромная благодарность неравнодушным родителям, которые приложили свои усилия, чтобы ярмарка прошла весело и по-деловому. Было заработано более 54 тысяч. Вырученные средства пойдут на покупку необходимых тёплых вещей нашим защитникам! Своих не бросаем!