Четыре первых места и два вторых - такой результат показали учащиеся МБОУСОШ №27 села Львовского в ФГБОУ ВО « КубГУ»   на  факультете  «Управления  и  психологии»  в  Всероссийской профильной социально-гуманитарной олимпиаде школьников "Развитие социального пространства России". Команда школьников состояла из шести человек (Кирпенко Юлии, Шматковой Анастасии, Мирошниченко Кирилла, Шматковой Алисы, Курочкиной Антонины и Дашкевич Алины).

Перед  началом олимпиады  с  приветственным словом выступил первый проректор Кубанского государственного университета – Хагуров Темыр Айтетьевич. Он отметил важность  мероприятия,  в  котором  участвуют  учащиеся  школ  Краснодарского  края, и пожелал им победы.   Для  того,  чтобы  представлять  свой  муниципалитет  ребята  прошли  очень  сложный  отборочный  тур  и были  приглашены  на  очный  этап  олимпиады. Подготовкой ребят  к участию  в  этом  мероприятии  занимались  педагоги  СОШ 27 Кириченко Нина  Владимировна,  Незнамова Анна  Капитоновна и  Замалядинова  Оксана  Владиславовна.

Команда  учащихся привезла  благодарственную   грамоту на  имя  главы  МО Северский  район  Джарима  Адама  Шахметовича,  подписанную  ректором  Кубанского государственного  университета  Михаилом  Борисовичем  Астаповым.