В  рамках изучения нового предмета  «Основы православной культуры» казачата 4 класса МБОУ СОШ №27   в  августе 2019 года  с группой паломников  с. Львовского   посетили монастырь (женский) в честь иконы Божией Матери «Всецарица» (Г.Краснодар), а так же подворье женского монастыря «Всецарица» в ст. Пластуновская. Старшим в поездке был иерей храма Пресвятой Богородицы с.Львовского отец Александр (Пантелеев)

Начало создания обители положило строительство храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица». Не случайно и выбрано место под его строительство, рядом находятся три лечебных учреждения: Краевая и городская онкологические больницы, а также городская больница ХБК.

Женский монастырь в станице Пластуновская ухоженный, красивый, одним словом «небо на земле». Сложно представить, что кромка, где расположилось это подворье, когда-то была заброшенной. Молитва и физический труд – это два «крыла», помогающие духовному росту монахинь и процветанию обители.

Посетив  это святое место, ребята  прикоснулись к этим святым местам, окунулись в купель, попросили  здоровья для себя и своих близких и просто успокоили  свое душевное состояние и гордыню.

14 октября2019 года победители викторины по ОПК  и прихожане села Львовского посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы в п. Холмском Абинского района . Настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Александр (Пантелеев) тепло и радостно встретил ребят- ведь они гости. Казачата приложились к кресту, поставили свечи за здравие родных и близких.

С днём рожденья, Церковь,c днём рожденья!
Да возрадуемся ныне во Христе!
Что имеем в Господе спасенье,
Ожидая Бога в чистоте!..